Mitarbeiter

Geschäftsleitung

 

100X100 Andreas Goettinger

 

    Ing. Andreas Göttinger
    Geschäftsführer und Gesellschafter
    Tel: +43 2243 32353-10, andreas@goettinger.at

 

Büro

 

100X100 Andrea Goettinger

 

     Andrea Göttinger
     Controlling und Marketing
     Tel: +43 2243 32353-14, andrea@goettinger.at

 

  

 

100X100 Daniela Netek

 

        Daniela Netek
        Fakturierung
        Tel: +43 2243 32353-23, d.netek@goettinger.at

 

 

 

Technik

 

100X100 Stefan–Boelderl

 
   Stefan Bölderl
   Technische Beratung und Planung
   Tel: +43 2243 32353-12, s.boelderl@goettinger.at

 

 

 100X100 Sasa Marjanovitc

     Sasa Marjanovic
     Techniker
     Tel: +43 2243 32353, s.marjanovic@goettinger.at

 

  

100X100 Markus Wiesner

      

      Markus Wiesner
      Techniker
      Tel: +43 2243 3253, elektro@goettinger.at

 

 

 

100X100 Nagim Quafleshi

       Nagim Quafleshi
       Helfer  
       Tel: +43 2243 32353, elektro@goettinger.at

 

 

 

100X100 Martin Stoger   Martin Stöger   Techniker

                                Tel: +43 2243 3253, elektro@goettinger.at

 

 

 

 

 

 

 

Verkauf

 

100X100 Daniel Neumann

    

      Daniel Neumann
      Verkauf
      Tel: +43 2243 32353-34, d.neumann@goettinger.at

 

 

100X100 Lukas Spusta

    

      Lukas Spusta
      Verkauf
      Tel: +43 2243 32353-35, l.spusta@goettinger.at

 

 

 

100X100 Ulrich Meier

 

      Ulrich Meier
      Lieferung von Elektrogeräten
      Tel: +43 2243 32353-15, u.meier@goettinger.at

 

 

Kundendienst

 

 

100X100 Helmut Gratzl

    

     Helmut Gratzl
     Kundendienst-Techniker Hausgeräte
     Tel: +43 2243 32353-17, h.gratzl@goettinger.at

 

in Ausbildung

 

 

100X100 Christopher Marcou

 

      Christopher Marcou
      Ausbildung zum Elektro- und Gebäudetechniker